суббота, 27 февраля 2010 г.

Волнение!!!!!

Я, конечно, сомневаюсь, что мы войдем в 6 лидеров и поедем в Хабаровск, но меня почему-то охватывает жуткое волнение за нашу команду!!! Ведь мы не последние!!! Еще не оценивались 3 здание и бонус. Я наверно не доживу до того дня, когда нам скажут результаты(умру от волнения)!!!!!!!!

Я очень расстроена......




Как жаль, что Цифровые Каникулы кончаются. Ведь казалось, что совсем недавно всё только начиналось и вдруг........ всё позади, все задания,все наши старания стать лучшими в этой не легкой "схватке". Но мы всё равно будем помнить ЦК и любить его! Ну вот и всё. Всем пока!

Я и моя сестрёнка!

Сегодня днем я провёл время, гуляя со своей младшей сестренкой. Её зовут Алина. Мы весело провели время, я катал её на санках и учил одну спускаться вниз с ледяной горки. Мне очень понравилась гулять со своей любимой сестрёнкой!

Контрольная по английскому!

Сегодня мы писали контрольную по английскому. Я думала будут сложные задания, но оказалось, что задания были просто для нас халявными и по этому мы написали её быстро и без одной ошибки. Я и Лиля получили очередные пятёрки, а наш Юрик(myxtarik1996) троечку, но как он говорит это для него нормально. А все остальные болеют.

Привет ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уже пред последний день Цифровых каникул!!! Радостно, что нам больше не придется париться, и грустно..... ведь, Цифровые каникулы только через год!!! Заранее ВСЕМ участникам ЦК до скорых встреч в следующем сезоне ЦК!!!

Прочитала книгу!!!!!!!

Я наконец прочитала книгу Сумерки!!!!!!!! Теперь надо приступить к Новолунию!!!!!!! Я конечно посмотрела фильмы и Сумерки и Новолуние, но книги по моему интересней!!! Там вполне много всего описано!!! Очень хорошие впечатление складываются у меня об этом фильме и книге =) !!!!!!! Я так быстро прочитала книгу потому, что я болею и заняться мне дома не чем!!!!!!! Ребятам помогла доделать 6-ое задание(моя часть по оформлению, они написали текст, фотографии я нашла сама и рисунки рисовала тоже)!!!!!!!!!!!!!!! =) =) =)