пятница, 26 февраля 2010 г.

Последний день 6-го задания!


Сегодня последний день последнего задания. Сидим и думаем какие комиксы можно нарисовать,уже есть идеи, но мы всё равно ломаем мозг. Мы уже закинули на визитку историю утюга, но оказывается что про утюг уже написала другая команда. Как нам быть? Вот вроде и все новости, может напишем попозже.

"СУМЕРЕЧНАЯ САГА"


Недавно посмотрела этот клевый фильм и сейчас читаю книгу!!! Скачала 5 книг: "Сумерки", "Новолуние", "Рассвет", "Ломая рассвет ","Затмение". Мне так понравился этот фильм и книга!!!!! Раньше об этом фильме у меня было другое впечатление, а сейчас......!!!!!!!

4 по физике!!!

Сегодня самый лучший день, я получил четвёрку по физике! Я рассказал про барометр-анероид и про поршневой жидкостный насос. Сегодня изучали манометры. Мне очень нравится эта тема.

Февраль


Ещё и холоден и сыр
Февральский воздух, но над садом
Уж смотрит небо ясным взглядом,
И молодеет Божий мир.
Прозрачно-бледный,как весной,
Слезится снег недавней стужи,
А с неба на кусты и лужи
Ложится отблеск голубой...
И.А.Бунин

За окном ЗИМА!!!!!!!

"Заметает зима, заметает..."- слова из знаменитой песни, вот и в нашем маленьком скромном селе такая ситуация! Сейчас падает мелкими хлопьями снег, и немножко сдувается ветром!!! Эх,.....как жаль что я не могу выйти и побегать в такую погодку(как я уже говорила-я заболела)! Хочется упасть в мягкие сугробы, и подуть на снежинки!!!!

"Ночью не спится-

За окном ЗИМА!
Вечером поздним метет она!!!

Хочется с горки скатиться вновь,

Прыгнуть в сугроб,

И ВОТКНУТСЯ КАК МОРКОВЬ!!!" :-D

СКУЧНО...................

=) =) =) =) =) Хочу в школу... дома скучно сидеть (сижу из-за того что я болею), но я все равно не сдаюсь и делаю 6-ое задание!!!!! Оно трудное, но уже есть некоторые задумки(эти задумки превращаются в реальность)!!! А еще мы перескочили с 16 места на 10, это нас радует что мы не последние, ведь мы участвуем в этом конкурсе первый раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =) =) =) =)

Спортивные комментарии от 7raiona!

Все вы наверное следите за событиями Зимней Олимпиады в Ванкувере.Похоже в нашей копилке больше не появится монет.Как жаль, что судьи засудили нашего одиночника по фигурному катанию Евгения Плющенко и дали ему 2 место,хотя он один из всех фигуристов выполняет четвертной тулуп!А еще было обидно за наших хоккеистов, я считаю что они могли хотя бы занять третье место.Но зато мы можем порадоваться за наших фигуристок,они вошли в десятку лучших,хотя они и принимают участие в первый раз.Зато два первых места по лыжным гонкам принесли нам два хабаровчанина. Будем надеяться, что это не последние победы!!!До скорых встреч!!!!!!!!!!!!!!!